- トップページ
- 道修町・今平野町橋 1~2丁目
- 北浜コンソール 4階 2号室
北浜コンソール 4階 2号室
【物件番号】26217
道修町・今平野町橋 1~2丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 無し |
|---|---|
| 礼金 | 121,500円 |
| 仲介手数料 | 81,000円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 81,000 円 |
|---|---|
| 共益費 | 8,000 円 |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:26217) |
|---|---|
| 物件名 | 北浜コンソール |
| 所在階 | 4階部分 2号室 |
| 住所 | 大阪市中央区平野町2-2-7 |
| 最寄駅 | 堺筋線 『
北浜 』
1 分
京阪本線 『 北浜 』 3 分 堺筋線 『 堺筋本町 』 6 分 |
| 契約面積 | 8.2 坪/ 27.11 ㎡ |
| 敷金 | 無し |
| 礼金 | 121,500円 |
| 賃料 | 総額 81,000 円 (税別)・坪単価 9,878 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 8,000 円 (税別)・坪単価 976 円/坪 (税別) |
| 月額合計 | 総額 89,000 円 (税別)・坪単価 10,854 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 10階建 |
|---|---|
| 築年数 | 2004/6 【新耐震基準】 |
| 営業マンのコメント | 水道代:2,200円/月 二人入居の場合は3,300円/月 北浜駅3分のデザイナーズビル。SOHO・店舗もご相談ください。 |