- トップページ
- 道修町・今平野町橋 1~2丁目
- 北浜T4B 5階 F号室
北浜T4B 5階 F号室
【物件番号】31033
道修町・今平野町橋 1~2丁目エリアの賃貸事務所
入居初期費用(税別)
| 敷金 | 3ヶ月 |
|---|---|
| 礼金 | 435,600円 |
| 仲介手数料 | 217,800円 |
月額賃料(税別)
| 賃料 | 217,800 円 |
|---|---|
| 共益費 | 60,500 円 |
※別途消費税が必要です(敷金・保証金以外)
![]()
| 種別 | 貸事務所(物件番号:31033) |
|---|---|
| 物件名 | 北浜T4B |
| 所在階 | 5階部分 F号室 |
| 住所 | 大阪市中央区平野町2-2-12 |
| 最寄駅 | 堺筋線 『
北浜 』
3 分
京阪本線 『 北浜 』 5 分 堺筋線 『 堺筋本町 』 8 分 |
| 契約面積 | 4.88 坪/ 16.14 ㎡ |
| 敷金 | 3ヶ月 |
| 礼金 | 2ヶ月 |
| 賃料 | 総額 217,800 円 (税別)・坪単価 44,631 円/坪 (税別) |
| 共益費 | 総額 60,500 円 (税別)・坪単価 12,398 円/坪 (税別) |
| 月額合計 | 総額 278,300 円 (税別)・坪単価 57,029 円 (税別) |
▲記載条件は募集価格です。条件交渉など、詳細においてはお問い合わせ下さいませ。
| 構造 | 鉄筋コンクリート造 5階建 /地下 1 階 |
|---|---|
| 築年数 | 1930/ |
| 営業マンのコメント | 保証会社加入必要。退去時費用(5.5万:空調、ブラインド、床清掃)・有形文化財オフィス・コンシェルジュ付サービスオフィス 登録有形文化財に指定された生駒ビルヂングをリノベーションして誕生したサービスオフィス 北浜駅徒歩4分の好立地 |